Звезда сериала "Корабль" Роман Курцын вызвал ажиотаж на пляже

Роман Курцын – звезда сериалов «Дурная кровь» на «Первом канале» и «Корабль» на СТС – известный зрителям также по главной роли в психологической драме «Жажда», получившей спецприз на «Кинотавре», делится своими планами

Роман Курцын – звезда сериалов «Дурная кровь» на «Первом канале» и «Корабль» на СТС – известный зрителям также по главной роли в психологической драме «Жажда», получившей спецприз на «Кинотавре», делится своими планами:

– Летом с женой и маленьким сыном поедем в Грецию или в Испанию, думаю, дней на 10. У меня плотный график съемок, поэтому долго отдыхать не получится. Обязательно проведаем моих бабушку и дедушку в деревне в Ярославской области. Если успею, хотелось бы с семьей проехать на машине по Золотому кольцу России.

Молодой актер снискал популярность у женской половины населения нашей страны, в интернете его величают не иначе как новым секс-символом. Девушки рисуют портреты Романа и пишут имя актера на разных частях своего тела, а фотографии скидывают на интернет-страницы своего кумира. А он, не стесняясь, демонстрирует свои прелести... На нашу просьбу выслать фотографии с летнего отдыха Роман задает вопрос: «А вам, где я раздетый или где в одежде?» Он не скрывает: на пляже ему буквально не дают прохода.

– Девушки равнодушными не остаются. Мои друзья-каскадеры все атлетического телосложения. Когда приходим тренироваться на пляж, на нас все восхищенно смотрят.

– И что же жена не боится отпускать вас одного на пляж? Ведь так и увести могут...

– Отпускает. Она самая мудрая женщина на свете, все понимает. Но все же старается быть рядом. Фигура супруги не хуже моей будет. С такой красавицей мне тоже надо смотреть в оба.

[:image:]

Денег актер Курцын и по совместительству арт-директор театра каскадеров «ЯрФильм» во время отдыха считать не привык.

– Сколько денег потратить, я не считаю. Часто выходит намного больше, чем хотелось бы... Надо уметь как зарабатывать деньги, так и тратить их на отдыхе.

Нашим читателям Роман Курцын советует поехать в Доминикану, а для патриотов – Крым.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика