Как распознать пришельцев среди людей?

Уфологи всего мира ежегодно готовятся к визиту жителей с других планет. Но некоторые эзотерики уверены, что пришельцы давно живут среди нас. Нашим корреспондентам стали известны сенсационные подробности о пришельцах на Земле

Уфологи всего мира ежегодно готовятся к визиту жителей с других планет. Но некоторые эзотерики уверены, что пришельцы давно живут среди нас. Нашим корреспондентам стали известны сенсационные подробности о пришельцах на Земле. Есть среди них и знаменитости.

В 2000 году сотрудники Калифорнийского университета во главе с профессором Джонатаном Малкисом организовали пресс-конференцию. И сообщили сенсационную новость: представители внеземных цивилизаций давно находятся среди землян. Они приняли облик человека и внимательно следят за каждым нашим шагом.

В индийских Ведах и Библии содержатся сведения об инопланетянах. Согласно им, Вселенная имеет форму яйца. Она состоит из четырнадцати планетарных систем – семи высших и семи низших, Земля находится примерно посередине.

Изучением темы не один десяток лет занимаются ученые во всем мире. Уфологи сходятся в том, что пришельцев условно можно разделить на два вида: «светлые» и «темные». Первые желают землянам добра, вторые… проводят над нами опыты!

Гуманоиды общаются в Интернете

Тех, кого прислали на Землю из других миров, уфологи называют «подселенцами». Они «живут» в человеческом теле. Их цель – накопить информацию о землянах и по энергетическим каналам передать ее «наверх» или подарить нам новые знания. По мнению некоторых исследователей, пришельцами были Леонардо да Винчи, Вольтер, Менделеев, из недавно ушедших от нас звезд – Элвис Пресли, Виктор Цой, поэтесса Ника Турбина… Последняя известна тем, что в детском возрасте писала «взрослые» стихи. Пятилетней девочке покровительствовал сам Евгений Евтушенко. К слову, Ника с рождения страдала астмой. Умерла она в 28 лет, выбросившись из окна.

В Интернете есть форумы, где общаются люди, называющие себя «подселенцами». С одним из них нам удалось пообщаться.

– Не на все вопросы могу ответить, на то есть серьезные причины, – сразу оговорился наш информатор. – Я нахожусь в человеческом теле, которое тем не менее имеет ряд отличий от тел земных людей. Например, вот такие: 1. Больший, чем у вас, размер головы. В детском возрасте на меня не налезал ни один свитер, а ровесники дразнили «головастиком» – ваши, земные, дети – жестокие существа. Затылок несколько выпирает, как у египетских фараонов, которые тоже имели неземное происхождение. 2. Маленький размер ноги, узкие бедра, при этом довольно высокий – более 1 м 70 см – рост. 3. Меня совсем не интересует секс, что странно для землян, а для «подселенцев» норма. 4. Особая чувствительность ко всему, как результат – аллергия на лекарства, косметику, пыль… Частые приступы удушья. 5. Сильная энергетика: в моем присутствии часто лопаются лампочки и ломается техника.

Школьница выжила, упав с 9-го этажа

Скептики называют таких людей шутниками или сумасшедшими. Но некоторые ученые описывают пришельцев почти такими же определениями: «фараонская» форма головы, узкие бедра, высокий рост, повышенная чувствительность…

– Есть и другие признаки, как различимые невооруженным глазом, так и уловимые лишь специальной техникой, – говорит ученый, уфолог, пресс-секретарь Академии информациологической и прикладной уфологии Юрий Сенькин. – Например, температура тела в здоровом состоянии на два-три градуса ниже, чем у человека земного происхождения. Также стоит отметить необычайно крепкие кости и удивительно быструю заживляемость ран.

Автор этих строк училась в одном классе с девочкой, Наташей Г. Было в ней что-то странное, неземное… В восьмом классе она, поссорившись с мамой, выбросилась из окна 9-го этажа. После падения на теле Натальи были лишь… легкие ссадины и царапины! Врачи вызванной бригады скорой помощи были в шоке – такого не может быть, люди разбиваются, падая с 3–4-го этажа! По-видимому, ее миссия на этой планете еще не закончилась, потому она и осталась в живых. Тогда как миссия Ники Турбиной завершилась – и она покинула этот мир.

– У нас, обычных людей, слишком хрупкое для планеты Земля строение костей, – говорит Юрий Сенькин.

Другие отличительные признаки пришельца: большие глаза, необычный взгляд; бледная или белоснежная кожа; повышенная «волосатость»; быстрая речь – торопятся передать всю имеющуюся у них информацию землянам, в других случаях иной «перегиб» – почти все время молчат, словно боятся сболтнуть лишнее; длинные руки с тонкими пальцами, ногти розоватого оттенка; хорошо поставленный низкий голос; маленький рот и большой выступающий лоб; педантичность; сильно развиты творческие способности или необычные умения: они притягивают предметы, умеют читать мысли, знают будущее… У них рождаются «странные» дети. Не обязательно присутствие всех признаков, достаточно трех-четырех.

Некоторые из знаменитостей, попадающие под эти признаки:

Виктор Цой («необычные» глаза, бешеная энергетика, «странный» ребенок – сын певца Александр подвешивает себя за кожу на железные крюки, уверяя, что не только не чувствует боли, но и получает наслаждение от этого процесса);

Григорий Перельман (повышенная «волосатость», молчаливость, замкнутость, «странный» взгляд. Те, кто общался с математиком, отмечали, что при внешней неряшливости в жизни он на удивление педантичен и аккуратен);

Жанна Агузарова (необычное строение черепа, высокий рост. Коллеги-музыканты отмечали, что «у нее в считаные минуты заживали любые раны». Так, певица вышла на сцену через пять часов после операции по удалению аппендицита. Обычный человек за такое время не успевает даже отойти от наркоза).

На интернет-форумах, где обсуждают тему, «подселенцами» многие также считают «быстроговорящих» телеведущих Андрея Малахова и Тину Канделаки, а также… Владимира Путина и Аллу Пугачеву.

Гитлер был «темным подселенцем»

– Сейчас у земного человечества трудное, переломное время, – продолжает Юрий Сенькин. – Поэтому случаи появления среди нас тех пришельцев, которых условно называют «светлыми», стали особенно часты. Их задача – помочь нам выстоять в тяжелое время и перейти на новый уровень развития цивилизации.

Есть мнение, что многочисленные катаклизмы (цунами, землетрясения, наводнения – такого их количества не наблюдалось со времен появления человечества!) – тоже дело рук пришельцев. Уточню: здесь речь о второй группе, так называемых темных силах. Они, понимая, что человечеству грозит гибель, пытаются переделать нашу планету. Нынешний земной климат для них не подходит. И они его меняют под себя. Самым ярким «темным подселенцем» был Адольф Гитлер. Человек – просто ходячая аномалия. Бешеная энергетика – огромное количество людей, словно загипнотизированные, шли за ним. Его пытались убить несколько раз, но он оставался живым. По его приказу – тоже общеизвестный факт – в концлагерях ставили психологические, медицинские опыты над живыми людьми.

Гитлер, по свидетельствам историков, сам приезжал не раз смотреть на «подопытных». При этом оставался абсолютно бесстрастным, видя кровь, страдания. «Темные» пришельцы не способны испытывать какие бы то ни было земные чувства. Куда делось тело фюрера после «самоубийства» – неизвестно по сей день. Неизвестна и судьба документов, в которые Гитлер тщательно заносил результаты своих кровавых экспериментов. Есть версия, что бумаги забрали американцы.

Позвонили мы и самому известному в России уфологу – академику РАН Владимиру Ажаже.

– Буквально на днях в Москве проходила Международная уфологическая конференция, – сообщил Владимир Георгиевич. – Я сейчас обрабатываю результаты и не могу уделить вам время. Могу только сказать, что мы произвели революцию – от описательной и предположительной уфологии перешли к утвердительной. То есть многое из того, что еще недавно было гипотезой, теперь – доказанные факты.

К слову

НЛО часто путают с небесными фонариками. Но для знающего человека летающий фонарик имеет слишком много отличий от корабля пришельцев. Достаточно купить небесный фонарик и запустить его - и они расскажут и объяснят различия на деле...

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика