Слуцкий поблагодарил ЦСКА и удостоился похвалы от Мутко

РФС подписал с Леонидом Слуцким контракт главного тренера сборной России до конца отборочного цикла Евро-2016

РФС подписал с Леонидом Слуцким контракт главного тренера сборной России до конца отборочного цикла Евро-2016.

Ранее Sobesednik.ru выяснил, что Леонид Слуцкий фактически уже две недели работает с российской сборной, стараясь не очень «светиться».

В пресс-службе Российского футбольного союза сообщили, что в ближайшие четыре месяца Леонид Слуцкий будет совмещать посты главного тренера сборной и клуба ЦСКА.

Леонид Слуцкий поблагодарил ЦСКА за разрешение поработать с национальной сборной и пообещал, что совмещение постов никак не отразится на ситуации в клубе.

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что 44-летний Леонид Слуцкий способен вывести сборную на чемпионат Европы в 2016 году. «Учитывая успешную и эффективную работу Леонида Слуцкого в ЦСКА, считаю, что именно он является тем специалистом, которому будет по силам выполнить задачу выхода на чемпионат Европы 2016 года», — цитирует Мутко «РИА Новости».

На групповом этапе квалификации Евро-2016 россиянам предстоит провести четыре матча — со Швецией, Лихтенштейном, Молдавией и Черногорией. Российская команда пока набрала восемь очков и заняла третье место в группе G.

Другие материалы о эпопее с выбором главного тренера сборной читайте на странице Слуцкий vs Капелло.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика