Эффективная методика бойца Емельяненко избавила от курения всех его сокамерников в СИЗО

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко занимается спортом, находясь в СИЗО-2 по подозрению в изнасиловании. Каждый день спортсмен по несколько часов проводит в спортзале

Фото: Russian Look

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко занимается спортом, находясь в СИЗО-2 по подозрению в изнасиловании. Каждый день спортсмен по несколько часов проводит в спортзале.

По словам членов Общественной наблюдательной комиссии, Емельяненко приучает к спорту своих сокамерников: каждый, кто решает покурить, должен отжаться 20 раз. Правил Емельяненко заключенные придерживаются.

[:same:]

33-летний Александр Емельяненко подозревается в совершении изнасилования 3 марта 2014 года. По версии следствия, жертвой стала 26-летняя домработница Полина С., в отношении которой боец совершил насильственные действия сексуального характера, склонил ее к употреблению неустановленных наркотических средств, а затем похитил паспорт потерпевшей. Это не первое обвинение в изнасиловании, которое звучало в адрес Емельянченко. Ранее на подобные действия спортсмена жаловалась 23-летняя студентка.

Емельяненко обвиняли и в других нарушениях: он неоднократно устраивал дебоши.

В данный момент защита начала ознакомление с материалами уголовного дела.

Александр Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика