Бриггс атаковал Кличко с помощью высоких технологий: новый вызов украинского боксёра

В этот раз Шеннон Бриггс попытался спровоцировать Владимира Кличко с помощью Интернета

Фото:

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс настойчиво добивается встречи на ринге с чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе, украинцем Владимиром Кличко.

В этот раз Шеннон Бриггс, по данным американских СМИ, попытался спровоцировать Владимира Кличко с помощью Internet: он создал черно-белый фотоколлаж, на котором видно, как Бриггс якобы нокатирует Кличко. Внизу картинки значилась подпись: «Вот так это будет выглядеть. Давай, чемпион».

Владимир Кличко не впервые терпит выходки Бриггса. 9 октября во время тренировки Кличко во Флориде Бриггс опрокинул украинца в воду. 3 августа американец в ресторане, в котором обедал в тот момент Кличко, устроил погром: перевернул стол и в результате оказался в больнице. В марте 2014 года Бриггс швырнул в Кличко ботинок и пообещал его везде преследовать. 22 апреля во время пресс-конференции Владимира Кличко и его соперника Алекса Леапаи Бриггс бросил в украинца футболкой, а во время взвешивания назвал Кличко толстым и предложил съесть торт.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика