Роза Сябитова рассказала о своих интимных проблемах

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на «Первом канале» призналась, что испытывает серьезные проблемы с мужчинами. Хотя на телеэкране сваха дает другим советы, как устроить личную жизнь, ночью Роза вынуждена оставаться в одиночестве

Фото: Роза Сябитова //

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на «Первом канале» призналась, что испытывает серьезные проблемы с мужчинами. Хотя на телеэкране сваха дает другим советы, как устроить личную жизнь, ночью Роза вынуждена оставаться в одиночестве.

Можно было бы подумать, что проблема в возрасте, ведь в феврале телеведущей исполнится 52, однако сама Сябитова после многочисленных пластических операций ждет большой любви и надеется, что та обязательно к ней придет. Пока же все обстоит весьма скверно.

По словам Розы, она заложница собственного успеха: кавалеры видят в ней только всероссийскую сваху, то есть любят не ее, а ее популярность. Добившись же от нее секса, тут же теряют всякий интерес. Хотя Сябитова только что не из кожи лезет, дабы задержать любовников подле себя. 

– Я привлекаю мужчин, я хорошо выгляжу – спасибо известному пластическому хирургу, – призналась Сябитова Юле Меньшовой. – Держу себя в тонусе. Но когда дело доходит до интима, после него никого нет. Некоторые предлагают с ними дружить, но я с мужчинами не дружу – я их использую по назначению.

Не помогает даже подтянутая кожа и увеличенная грудь. Может, стоило тогда хотя бы не рассказывать об этом всей стране?

– Было бы мне 20, я бы не сказала ничего о своей пластике, – говорит Роза. – Но в моем возрасте скрывать пластику просто смешно... Моим телом пользовались все: дети, которых я вынашивала и кормила грудью, мужчины, которым доставляла наслаждение. Но теперь мне представилась возможность смотреть в зеркало и говорить: боже, как круто! Я повесила в спальне зеркало, смотрю на себя и наслаждаюсь. 

Читайте также:

Роза Сябитова объяснила, почему требует сделать пошлину на развод выше предложенных 30 тысяч рублей

Роза Сябитова рассказала, почему требует возвращения графы "национальность" в паспорт

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика