09.12.2013

Стали известны подробности свадебной церемонии Прохора Шаляпина и его пожилой жены

3 декабря в Кутузовском загсе Москвы Прохор Шаляпин женился на Ларисе Копенкиной. «Ты можешь сбежать прямо сейчас», – сказала Лариса будущему мужу по дороге в загс. «Уже поздно», – ответил Прохор. В то, что свадьба все-таки будет, мало кто верил

Фото: Прохор Шаляпин с женой //

3 декабря в Кутузовском загсе Москвы Прохор Шаляпин женился на Ларисе Копенкиной. «Ты можешь сбежать прямо сейчас», – сказала Лариса будущему мужу по дороге в загс. «Уже поздно», – ответил Прохор. В то, что свадьба все-таки будет, мало кто верил.

– Сколько раз мне говорили: «Это все пиар, ты никогда не пойдешь на этот шаг». Так вот, недоброжелатели, я женился! Лариса – лучшая женщина на этой земле, безумно ее люблю. Сегодня с утра я страшно напуган и так же страшно счастлив, – поделился с нами артист сразу после церемонии бракосочетания.
Платье оказалось вязаным, так что невеста была одета по погоде: в день бракосочетания на улице было 15 градусов мороза.

К сожалению, на церемонию не приехали родители певца. Отец и мать так и не смогли смириться с решением сына. На свадьбу прилетели только родные братья Шаляпина.

– Они меня совсем не понимают, живут в мире, далеком от шоубизнеса. Мама сослалась на плохое самочувствие. Хотя всем понятно, что она так и не приняла мой выбор, – с горечью говорит Проша.
Других поводов для огорчения у Шаляпина в тот день не было. Хохот собравшихся вызвала реплика невесты.

– Где проведете первую брачную ночь?

– Да какая уж там первая! Ей-богу, вы мне льстите.

Напомним, у Копенкиной (которая, кстати, теперь будет носить фамилию жениха) этот брак восьмой по счету, у Проши – первый. В ответ на закономерный в день свадьбы вопрос о будущем потомстве Шаляпин признался, что естественным путем зачать детей у них не получится. Однако Проша не унывает: «Бездетным точно не останусь!»

После церемонии новоявленный муж вышел... без кольца. Шикарный перстень с изумрудом Прохор вынужденно надел на средний палец.

– Мы делали примерку колец за две недели. Проша так волновался, что сильно похудел, и теперь кольцо с пальца сваливается, – пояснила гостям Лариса.

Читайте также:

Олег Тактаров и рэпер Жиган хотели порешить Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин прокомментировал приготовления своей пожилой невесты к рождению ребенка

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика