Лариса Гузеева: Почему мачо превращается в бабу?

Знаменитая актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает тайны общения с мужчинами

Фото: Russian Look

Знаменитая актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает тайны общения с мужчинами:

- Мы, женщины, глупые: стоит нам начать активную деятельность и показать, что мы и сами всё можем, – мужчины тут же расслабляются. Мгновенно. А нас же никто не просит быть плечом, тянуть всё на себе. Мы сами так хотим. Потому что мы, девочки, с раннего детства более сознательные, более обязательные, более ответственные. Пацаны перестают взрослеть рядом с активной женщиной.

Надо помнить, что есть мужские и женские обязанности. А то ведь мы мечтаем о мачо. Заполучаем такого. А потом начинаем делать из него бабу. Приучаем, чтобы он посуду мыл, тарелку ставил правильно, прибрался, постирал. А потом говорим: «Ты какой-то не мужик!» Нельзя этого делать…

Мы с моим мужем оба сильно загружены работой. И как мне кажется, я даже больше его. Но если я хоть раз увижу, как он стирает и развешивает белье на сушилку… я его тут же разлюблю! Пусть лучше что-нибудь прибивает. Потому что есть чисто бабьи дела, куда мужчинам нос совать не надо. Иначе у них портится характер, они становятся такими… обтекаемыми, бабистыми.

Читайте также другие советы Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика