Что на самом деле произошло с Алексеем Воробьевым?

Почти месяц прошел с тех пор, как было объявлено об автокатастрофе, в которую Алексей Воробьев якобы попал в США...

Почти месяц прошел с тех пор, как было объявлено об автокатастрофе, в которую Алексей Воробьев якобы попал в США...  

Папарацци сбились с ног, силясь взять след пропавшего артиста. Однако пока все, кого интересует судьба певца, довольствуются лишь размытыми фотографиями и скупыми комментариями его продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, которая, кстати, на днях призналась, что ни в какую аварию певец не попадал (подробности в материале Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала правду об автокатастрофе Воробьева: никакой аварии не было).

Искать правду «Первый канал» (фильм «Один шанс из тысячи») отправился в Америку. Человека по имени Alex Sparrow (под этим псевдонимом Воробьев покорял Штаты) журналисты в больницах Лос-Анджелеса не нашли. И полиция заявила, что похожей аварии не регистрировала. Парень как сквозь землю провалился. Гечмен-Вальдек ушла от общения: якобы мотается по заграницам.

Мы позвонили маме Алексея Воробьева. Ее неожиданно веселый голос, как только я представилась, вмиг наполнился грустью: «Мы устали от спекуляций вокруг имени сына. Оставьте меня в покое».

Вам, Надежда Николаевна, стоит знать, что корень ажиотажа – во «второй маме» Алексея. Знаем мы одного барона, большого любителя сочинять. Так баронесса Катерина Гечмен-Вальдек от него недалеко ушла. Как сказал на «Первом» Пригожин, «чем дольше будет ее молчание, тем выше недоверие».

Я намекнула настоящей маме: среди коллег ее сына много сомневающихся в аварии и увечьях. «А об этой падали я вообще говорить не хочу!» – отрезала женщина.

Трубку она больше не взяла.

Смотрите фотогалерею

Трагичное увлечение Алексея Воробьёва: вот почему попал в аварию певец [ФОТО]

Читайте также 

Появились факты, опровергающие страшные последствия автокатастрофы и тяжелое состояние здоровья певца Алексея Воробьева

Алексей Воробьев, разбившийся в автокатастрофе, занялся бизнесом в интернете: певец продает недвижимость и свадебные платья

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика