05.02.2013

Маша Малиновская: Прекратите баловать мужиков!

Телеведущая Маша Малиновская раскрывает секреты общения с мужчинами

Телеведущая Маша Малиновская главную любовь в своей жизни пока еще не встретила. И хотя ей регулярно приписывают романы с разными мужчинами, Маша уверяет: ее сердце до сих пор свободно. Где она будет отмечать грядущий День святого Валентина, Малиновская пока еще не решила.

– Я всем женщинам советую: не нужно дарить своим мужчинам в этот день подарки, – советует телеведущая Маша Малиновская. – Их должен дарить мужчина. Мужиков нельзя баловать!

Я подарки делаю только своим друзьям – на день рождения или по какому-то другому поводу. Самый лучший подарок, который может сделать женщина своему любимому – сексуального характера. Не надо сразу из интим-магазина! Можно пойти в магазин дорогого красивейшего белья, надеть каблуки, нарядиться и красиво его встретить с работы! Ведь это пошло еще с каменного века!

Мужчина идет на охоту, убивает мамонта, притаскивает его домой, а там его ждет жена, которая разжигает огонь, расстилает эту шкуру и отдается ему на фоне наскальных рисунков при свете сексуального ночного костра. Вот это я считаю нормальным подарком. А когда у женщины нет денег и она живет за счет мужчины, получается очень странно, если она берет и покупает ему что-то ненужное типа галстука или какой-то другой ерунды. Какой же это подарок, если это куплено на его же деньги? А когда женщина состоятельна и дарит подарки, тогда тут уже попахивает содержанием. Какой мужчина может быть этим доволен?

Сама Маша не скрывает: мужчины ей часто не только оказывают знаки внимания, но и делают подарки. Правда, вот такого сюрприза, который бы она запомнила на всю жизнь, Маша еще не получала.

– Надеюсь, он ждет меня впереди.  Возможно, в этом году.

Читайте также

Маша Малиновская: Подарите мне свои пьяные лица!
Маша Малиновская врет про нового бойфренда

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика