Максим Покровский сбежал из России

Лидер группы «Ногу Свело» Максим Покровский редко посещает светские тусовки. Сейчас у Покровского много дел. Мы встретили Макса в одном из столичных клубов, куда нередко заглядывают представители секс-меньшинств

Лидер группы «Ногу Свело» Максим Покровский редко посещает светские тусовки. Сейчас у Покровского много дел. Мы встретили Макса в одном из столичных клубов, куда нередко заглядывают представители секс-меньшинств.

– При всем моем величайшем уважении и личной симпатии я считаю представителей секс-меньшинств менее продуктивными людьми, потому что они не производят жизнь, – неожиданно заявил Максим Покровский. – Геи производят очень хороший творческий продукт: гей-культура подарила много чего. Но геи, в отличие от суррогатного материнства, не производят новую жизнь.

– Судя по тому, как вы яро поддерживаете секс-меньшинства, вы, наверное, смогли бы возглавить гей-парад? – поинтересовались мы у певца.

– Нет, ну что вы! Я же не гей!

Музыкант также рассказал, что собирается съездить отдохнуть в Европу, а затем будет упорно работать.

– Уйду в творческие бега, – поделился он. – А после Нового года буду заниматься тяжелой работой по производству новой музыки. Варианта два: либо буду записываться у моих пацанов на юге Англии, либо в одной из студий Лос-Анджелеса.

Читайте также

Отар Кушанашвили назвал геев и проституток российского шоу бизнеса

Как Сергей Лазарев докажет, что он - не гей?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика