Мария Порошина спасает дочь

Продолжение сериала «Всегда говори «всегда» наконец вышло на канале «Россия». Это уже 9-й сезон сериала с участием Марии Порошиной и Ярослава Бойко. Премьера проекта состоялась еще в 2003 году, но зрительский интерес к жизни его героев только растет

Продолжение сериала «Всегда говори «всегда» наконец вышло на канале «Россия». Это уже 9-й сезон сериала с участием Марии Порошиной и Ярослава Бойко. Премьера проекта состоялась еще в 2003 году, но зрительский интерес к жизни его героев, Ольги и Сергея Барышевых, только растет.

В новых сериях в дружной семье случится раскол. Причиной тому станет болезнь дочери Барышевых – Иры. Ее дыхательная аллергия перерастет в астму, и врачи поставят героиню Марии Порошиной перед выбором: либо лечить девочку сильными гормональными препаратами, либо менять климат и переезжать в другую страну. Но решиться на переезд всем вместе трудно: у детей в Москве друзья, муж не хочет оставлять бизнес.

В итоге Ольга цепляется за соломинку в виде доктора, который живет в небольшом приморском городке и, как говорят, успешно лечит астму по собственной уникальной методике. Правда, на месте оказывается, что врач работает полулегально, да и практика его ставится некоторыми коллегами под сомнение.

Но Ольга, доверившись ему, начинает борьбу за здоровье дочери...

Читайте также

Мария Порошина стала матерью Анны Герман
Порошина стала отпетой стервой


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика