Гоша Куценко тайно женился

Актер Гоша Куценко по-тихому расписался в одном из столичных загсов с давней подругой Ириной Скриниченко. Даже близкие друзья не знали о переменах в жизни любимца публики

Актер Гоша Куценко по-тихому расписался в одном из столичных загсов с давней подругой Ириной Скриниченко. Даже близкие друзья не знали о переменах в жизни любимца публики.

– Женился? – удивился приятель молодожена актер Георгий Громов. – Я не знаю. Поздравляю. Что ж, с меня подарок. А с Гоши праздник. Надеюсь, не зажмет (смеется).

С красавицей-блондинкой Ириной Гоша Куценко встречался 8 лет. Отношения были не сказать чтобы простые. Ира ждала предложения руки и сердца, актер тянул. Немногие закоренелые холостяки готовы расстаться со своей свободой, вот и Гоша тянул.

– Если честно, я до дрожи боюсь штампа в паспорте, – признавался актер в одном из интервью.

Он ни разу не был женат. И даже с мамой единственной дочери Полины Марией Порошиной состоял лишь в гражданском браке. Несколько раз, устав от неопределенности, Ирина уходила от жениха. Потом возвращалась – любовь!

Но что же сейчас изменилось в Гошиных взглядах на жизнь? Оказывается, многое. Год назад, и мы уже об этом писали, он потерял родителей – мама и папа ушли из жизни практически один за другим. Актер с огромным трудом пережил эту боль. Ирина была рядом. Видимо, за эти печальные дни Гоша понял: одиночество – гораздо страшнее потери пресловутой свободы.

Осталось только поздравить красивую пару и пожелать им побольше детишек.

Читайте также

Гоша Куценко замучил соседей

Гоша Куценко страдает от опасной болезни

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика