Кэмерон Диаз мечтает о большой груди

В последнее время неугомонная Кэмерон Диаз активно пыталась найти подходящего спутника жизни, но в итоге расплевалась со всеми ухажерами

Фото: Кэмерон Диаз // Global Look

В последнее время неугомонная Кэмерон Диаз активно пыталась найти подходящего спутника жизни, но в итоге расплевалась со всеми ухажерами. При этом барышне в августе стукнет сороковник! А после того как актриса снялась в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка?», все начали наседать на нее еще и по поводу детей.

– С тех пор как ты сыграла в комедии «Что ждать, когда ждешь ребенка?», боишься залететь?

– Я всегда боялась забеременеть. Я видела свою сестру, у которой было кесарево во время первых родов, и это меня прилично напугало. Тогда мне было всего 25 лет. Она попросила меня быть рядом, чтобы ей не было страшно рожать в одиночку. Но спустя несколько минут я осознала свою ошибку. Я была девчонкой и пошла, не задавая никаких вопросов. А там повсюду кровь и части моей сестры на подносе. Самая большая глупость – что я повторила то же самое с ее вторым ребенком. Правда, в тот раз она рожала естественным путем, и это тоже было незабываемо. Теперь я полностью убеждена, что ни один мужчина не должен присутствовать при родах своей жены. Никто не заслуживает переживать такой опыт. У женщин нет выбора, но мужики могут обойтись без этих острых ощущений.

– Считают, что мозг уменьшается во время беременности. Этого тоже боишься?

– Это как раз хорошо – у меня-то его все равно нет, мне просто не за что бояться. У меня и так недостаточно мозгов для всего, что со мной случается.

– Мэттью Моррисон, который сделал тебе ребенка по фильму, везде рассказывает, что ты показала ему свою грудь на съемках.

– Могу сказать только, что мужчины склонны много фантазировать и создавать мифы. Я ему просто показала, как на мне смотрится фальшивая грудь беременной женщины. По-видимому, даже такая мелочь произвела на него сильное впечатление, потому что парень соскучился по такого рода зрелищам. Бедняга.

– Фальшивая грудь тебя не сильно доставала?

– Нет. Всегда приятно иметь большие сиськи. Но с жарой, которая была в Атланте, где шли съемки, они быстро оказывались на уровне моих бедер. Если б они были настоящими, что-то более ужасное трудно себе представить. С другой стороны, это лучшая подготовка к тому, что меня ждет в следующие тридцать лет.

– Боишься, что грудь отвиснет?

– Поскольку до сих пор ничего против гравитации не придумали, с этим мало что можно поделать. Нужно осознать, что изначально груди были созданы не для мужского удовольствия, как многие думают сегодня, а для того, чтобы кормить детей.

– У тебя прекрасная фигура!

– Осторожно, у меня все это натуральное. Я обожаю заниматься спортом и делать гимнастику. Надо думать о будущем. Заставляю себя оставаться в форме, потому что хочу и в шестьдесят делать то, что сегодня. Случается, я себя полностью расслабляю, – призналась Кэмерон Диаз Entrevue. – И по фиг, что после этого месяц должна заново себя восстанавливать.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика