19.04.2012

Ирину Аллегрову приняли за Аллу Пугачеву

Алла Пугачева впервые запела о любви во весь голос. И с такой силой и страстью, которая была неведома девушкам советской эстрады, способным лишь «теребить платочки» в руках

Алла Пугачева впервые запела о любви во весь голос. И с такой силой и страстью, которая была неведома девушкам советской эстрады, способным лишь «теребить платочки» в руках.

И если для Аллы Борисовны образ сильной женщины был лишь одним из приемов, которыми она пользовалась, то Ирина Аллегрова приняла его на вооружение и стала эксплуатировать по полной программе. Отсюда – хрипотца в голосе, резкие жесты и даже некоторая вульгарность в манерах. Так и появилась на эстраде «императрица».

Да и во внешнем облике звезда шоу бизнеса Ирина Аллегрова позаимствовала прическу – этакий творческий беспорядок на голове. Вот и недавно, на юбилейном концерте, давая старт прощальному туру, она снова подражала Алле Пугачевой.

Когда на сцене «Олимпийского» появилась Аллегрова, все ахнули – настолько она издалека напомнила Пугачеву: та же прическа, тот же черный балахон. К тому же «императрица» открыла концерт песней Примадонны, исполнив ее знаменитый «Монолог». А ведь некогда этот хит был визитной карточкой Пугачевой.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика