Света из Иваново решила отрезать грудь

Телеведущая ищет спонсора, который оплатит ей дорогостоящую операцию, узнал Sobesednik.ru

Фото: Светлана Курицына // Лилия Шарловская

Телеведущая ищет спонсора, который оплатит ей дорогостоящую операцию, узнал Sobesednik.ru.

Звезда НТВ Светлана Курицына, более известная как Света из Иваново, в большой печали. Теледиве жутко надоел пятый размер груди. Девушка хочет избавиться от пышных форм с помощью скальпеля. В клинике пластической хирургии, куда она обратилась, за операцию потребовали полмиллиона рублей.

– Большие сиськи – сплошное неудобство, – посетовала корреспондентам Sobesednik.ru Светлана. – Во-первых, очень устаешь: к концу дня начинают жутко болеть плечи и спина. Во-вторых, невозможно подобрать нормальную одежду. Дизайнеры не шьют красивые наряды для дам с пышным верхом и небольшим низом, как у меня. А в-третьих, все бабы мне завидуют! Подруг найти невозможно. Ведь если мы находимся в одной компании, все обсуждают не их, а мой бюст.

Оказывается, большая грудь доставляет неудобства не только Курицыной, но и всем ее родственникам по женской линии. У одной из прабабушек телеведущей грудь была десятого размера. И с ней она прожила всю жизнь. А вот Света решила больше не мучиться.

– Хочу отрезать грудь, но пока меня смущает финансовая сторона вопроса, – продолжает девушка. – Операция по уменьшению бюста в московских клиниках пластической хирургии в среднем стоит пятьсот пятьдесят тысяч рублей, плюс еще нужно заплатить за период реабилитации. То есть на все про все придется потратить около миллиона рублей. Таких денег у меня нет!

Светлана надеется найти спонсора, который бы взял на себя часть расходов. Впрочем, в светской тусовке от необдуманного шага Свету из Иваново все отговаривают. Ведь ее грудь – настоящий раритет. В свое время она побывала в руках Никиты Джигурды, Сергея Зверева, Бари Алибасова и других знаменитостей. На днях не устоял перед пышными формами Светланы и бывший любовник Ксюши Бородиной Михаил Терехин.

– Даже Прохор Шаляпин, который любит бабушек, не сводит глаз с моих форм! – говорит Светлана. – Но мне от этого ни холодно ни жарко. Настоящую любовь я пока не нашла. Вот когда сделаю себе «троечку», о которой давно мечтаю, моя личная жизнь изменится. Сейчас мужики мне в глаза вообще не смотрят! Только на сиськи и пялятся. А у меня, помимо большой груди, еще и очень глубокий внутренний мир. Но, когда мужики видят грудь, он им становится неинтересен! Я так и замуж никогда не выйду!

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика