Солистке IOWA на свадьбу подарили Израиль

В жизни звезды группы IOWA Екатерины Иванчиковой случилось радостное событие, узнал Sobesednik.ru

Фото: Екатерина Иванчикова с мужем // Анатолий Ломохов / Global Look Press

В жизни звезды группы IOWA Екатерины Иванчиковой случилось радостное событие, узнал Sobesednik.ru.

В середине октября певица впервые вышла замуж. О грядущем торжестве Катя никому не рассказывала: ей хотелось, чтобы ее свадьба была камерной.

Избранником певицы стал музыкант ее группы, гитарист Леонид Терещенко. Они встречаются уже девятый год, однако до этого тщательно скрывали свои отношения от посторонних. Надо сказать, что предложение любимой Леонид сделал еще четыре года назад. Однако торжество состоялось только сейчас. В отличие от звезд шоубизнеса, свадьбу певица решила сыграть не в Москве, а в Карелии. На праздник артистка позвала лишь самых близких: всего тридцать пять человек.

– Карелия – это такая сказка, из которой просто не выбраться, – рассказывает артистка. – Если ты туда пригласил кого-то в гости, у него уже нет шансов уехать. Мы позвали занятых людей, у которых нет времени в реальной жизни. Они туда приехали и забыли обо всем. Это действительно было круто.

Гости были поражены не только местной природой, но и роскошным платьем артистки. Сначала Катя мечтала надеть наряд в виде гитары, но потом остановилась на классике. Кстати, из звездных гостей на свадьбе присутствовала Елена Темникова, с которой Иванчикова очень дружна.

– Лена там ходила и фотографировалась со всем, с чем только можно! – продолжает певица. – Природа в Карелии действительно очень красивая. А камни, из которых делали Казанский и Исаакиевский соборы! Это место просто вдохновляет!

Свадьбу Катя и Леонид праздновали два дня. А после вернулись в Москву. У певицы много концертов, которые отменять нельзя. Звезда уже приступила к работе. Новоиспеченный муж сопровождает свою жену на всех мероприятиях, стараясь не отходить от нее ни на шаг.

– Медовый месяц у нас будет в двух странах, – рассказала артистка. – Мы поедем в Таиланд. А еще нам подарили на свадьбу путешествие в Израиль на пять дней. Побывать в этой стране мы давно очень хотели, но все откладывали, потому что не было времени. А тут все так хорошо сложилось! Вообще, нам презентовали много интересных подарков. Например, классный очиститель воздуха. Честно, я давно о нем мечтала, но никак не могла себе позволить. Теперь моя мечта сбылась: он стоит, жужжит и чистит!

– Говорят, после свадьбы мироощущение сильно меняется. Это правда? – интересуемся мы напоследок у певицы.

– Неправда! У меня ничего не поменялось! Все просто прекрасно! – улыбается звезда.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика