Лена Летучая рассказала о подарках на предстоящую свадьбу

Телеведущая Лена Летучая рассказала, какие подарки принимает перед свадьбой и как планирует провести медовый месяц

Телеведущая Лена Летучая рассказала, какие подарки принимает перед свадьбой и как планирует провести медовый месяц.

Ведущая «Ревизорро» Лена Летучая в ближайшее время планирует выйти замуж и взять двойную фамилию. Близкие друзья уже начали поздравлять девушку и дарить ей дизайнерские вещи. Об этом ведущая рассказала в интервью изданию ProZvezd.Info.

«Мне презентуют сумки, конфеты, какие-то предметы интерьера. Все мои близкие знают, что я – домовитый человек. Для меня уют в доме – превыше всего. Еще у меня много друзей-дизайнеров, поэтому они мне дарят вещи и украшения», – рассказала Летучая.

Ведущая также рассказала, что свой медовый месяц планирует провести где-нибудь в Азии, однако не рассказала, где именно.

«Я стараюсь проводить свой отпуск очень активно. Зимой у меня всегда лыжи. А летом последние несколько лет катаюсь на серфе. Кстати, в Европу я в отпуск не езжу. В моем понимании идеальный отдых – это когда можно надеть купальник, майку, шорты, очки, сланцы – и больше ничего не надо», – поделилась в интервью ведущая. Лена Летучая также рассказала, что они с женихом не планируют устраивать пышную свадьбу и звать прессу.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика