Задорнов чуть не сорвал выступление Димы Билана

Михаил Задорнов прокомментировал Sobesednik.ru инцидент с Димой Биланом, выступление которого сатирик чуть не сорвал

Фото: Сатирик Михаил Задорнов // Russian Look

Михаил Задорнов прокомментировал Sobesednik.ru инцидент с Димой Биланом, выступление которого сатирик чуть не сорвал.

На концерте «Все хиты Юмора» в честь десятилетия юмористической радиостанции «Юмор FM» на одной сцене встретились Задорнов и Билан. Певец выступал сразу же после выхода Михаила Николаевича. Без эксцессов не обошлось: вместо отведенных ему десяти минут сатирик развлекал зрителей раза в два дольше, чем весьма разозлил Диму Билана, который никак не мог дождаться своего выхода на сцену. Певцу пришлось даже показаться зрителям во время номера Задорнова, дабы напомнить юмористу о регламенте. Но самого Михаила Николаевича этот маневр ни капли не смутил. Свое выступление он завершил тогда, когда посчитал нужным.

[:image:]

– Меня вообще это не колышет, – прокомментировал Михаил Задорнов данный инцидент. – На мое выступление и кошки выходили, и собаки. А уж Дима не сравнится с органикой кошки, она хоть умеет к себе привлекать, в отличие от Билана. Понятно, что ему надо успеть на самолет. Я все понимаю, но ничего страшного не произошло. Когда еще у меня на подтанцовке Дима Билан будет? И потом, попса же меня не любит.

Как говорит писатель-сатирик, хорошее попсой не назовут. Согласно его теории определение этого музыкального жанра заключается всего лишь в четырех буквах слова «тьма».

Полное интервью с сатириком читайте в скором времени на сайте Sobesednik.ru и в свежем выпуске журнала «Только звёзды».

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика