Оскар Кучера с детьми отдыхает в Америке

Актер и ведущий Оскар Кучера рассказал, чем занимаются его четверо детей и где они предпочитают отдыхать семьей

Фото: Оскар Кучера // Михаил Зильбер / НТВ

Актер и ведущий Оскар Кучера рассказал, чем занимаются его четверо детей и где они предпочитают отдыхать семьей.

[:rsame:]

Евгений Боголюбов, более известный как Оскар Кучера, – популярный актер, теле- и радиоведущий. Он сыграл в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Солдаты», «Молодожены», а также подарил свой голос мультфильмам «Мадагаскар» и «Король сафари».

Кучера рассказал «Собеседнику» о своей многодетной семье. Напомним, что у артиста четверо детей.

– Старший Александр (старший сын от второго брака с психологом Майей Марковой. – Ред.) у меня еще тот артист, – поделился Оскар. – В свои 11 лет он точно знает, чего хочет, он у нас большой умница, серьезно занимается в театральной студии. Я очень рад, что мы с ним хорошо общаемся, дружим.

Младший сын Кучеры хорошо занимается в школе.

– Сашке-младшему (сын от третьего брака с юристом и бизнесвумен Юлией. – Ред.) 9 лет, он у нас математик и художник, у него неплохие успехи в живописи и науках.

[:image:]

Другой сын, Даниил, скорее всего станет в будущем музыкантом:

– Семилетний Данька старательно учится играть на фортепиано, ходит в музыкальную школу, ему также нравится театр, но серьезно взяться за актерское мастерство ему пока не позволяет время. Потому что на первом месте у него хоккей, он и дня не может провести без катка. Ну и конечно, учебе в школе необходимо уделять внимание.

А единственной дочке актера Алисии нравится балет.

[:rsame:]

– Она обожает уроки хореографии в студии. Представляете, четырехлетний ребенок поднимает ногу в шпагат наверх. Крутышка! Она с радостью демонстрирует мне все, чему обучилась на уроках: мостики, шпагаты, колечки.

Кучера старается воспитывать детей в демократичной обстановке.

– Мы не ограничиваем детей в выборе, не диктуем, чем им заниматься. Можем только посоветовать, но не больше. Мы их не заставляем что-то делать. Когда друзья узнали, что у Дани в неделю девять-десять тренировок, то сказали: «Ты что ребенка мучаешь?» Я отвечаю, что лучше у него спросите, мучаю я его или нет. Ведь если он не может пойти на тренировку, то у него слезы. Он очень дорожит хоккеем, поэтому если он в школе получил плохую отметку, то в наказание не идет на тренировку. Да, и тренер хороший, обязательно просматривает, как его подопечные учатся, тех, кто отстает в школе, на лед не пускает. Так что у мальчишек большой стимул учиться хорошо.

Еще Оскар признался нам, где он любит отдыхать:

– В Америке, как бы это сейчас печально ни звучало, там для детей есть всё. Очень комфортно и до декабря прошлого года было недорого!

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика