05.11.2014

Анастасия Стоцкая раскрыла секрет своего резкого похудения

Шикарную фигуру известной певицы Анастасии Стоцкой не может испортить даже рождение сына. Встретив Настю на одном из светских вечеров, наш корреспондент, поинтересовался, как ей удается сохранить роскошную внешность

Фото:

Шикарную фигуру известной певицы Анастасии Стоцкой не может испортить даже рождение сына. Встретив Настю на одном из светских вечеров, наш корреспондент, поинтересовался, как ей удается сохранить роскошную внешность.

– Вы бы мою маму видели! – ответила нам певица на комплимент. – Она ни одной пластической операции себе не делала и всего раза два в жизни была у косметолога. У меня природа хорошая, повезло. Плюс есть возможность за собой ухаживать. Все время себя питаю и увлажняю от волос до пяток!

[:same:]

Настя постоянно следит за фигурой.

– Мне очень нравится диета Дюкана, – говорит Настя. – Можно есть столько, сколько хочется. А есть я люблю. Но всем советую: прежде чем сесть на диету, надо сходить на консультацию к доктору, чтобы потом проблем не было. У меня папа – врач, и я всегда советуюсь с ним. Хотя он приветствует только один метод – голодание.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика