16.10.2014

Возмущенная Вера Брежнева созналась в косметических хитростях

Вера Брежнева в бешенстве: ее враги начали распространять упорные слухи, будто певица в свои 32 года, борясь с возрастом, уже успела пройти чуть ли не всех пластических хирургов, подправив не только все то, что было можно, но и даже то, что было нельз

Фото: Вера Брежнева // Личная страница Веры Брежневой в Instagram

Вера Брежнева в бешенстве: ее враги начали распространять упорные слухи, будто певица в свои 32 года, борясь с возрастом, уже успела пройти чуть ли не всех пластических хирургов, подправив не только все то, что было можно, но и даже то, что было нельзя. Улыбчивая блондинка назвала все эти байки о себе полной фигней и пусть с неохотой, но призналась, что именно колет для поддержания молодости.

– Я так возмущена, что аж нахмурила лоб, – говорит Вера, с ходу доказывая, что ботоксом она не балуется. – Последнее время читаю о себе много фигни. Пишут о моих пластических операциях и т.д. Я не стесняюсь своего возраста, я кайфую от него. У меня есть мимические морщинки, и это не страшно. Я живая, эмоциональная, у меня богатая мимика. И мне это нравится! Прошу перестать умников давать мне советы по поводу уколов в носогубные складки. Я много улыбаюсь и смеюсь, это признаки счастья, пусть даже они проявляются морщинами – улыбаться не перестану. На данный момент я не прибегала ни к каким кардинальным вмешательствам в свою внешность! Я не делала пластических операций на лице, нос мой (такой у моих мамы, папы, моих сестер), скулы появились после того, как похудела, в губы ничего не закачиваю, к счастью, их объемом пока довольна. Глаза тоже не трогала. Кроме косметолога, делаю только мезотерапию (придуманный французским врачом Мишелем Пистором в 1958 году метод альтернативной медицины, когда медикаменты вводят под кожу в малых дозах. – Ред.) с витаминным коктейлем. Потому что при моем образе жизни – частые перелеты, смена воды и часовых поясов – кожа нуждается в витаминах. Это мой максимум. Сама себя красавицей я не считаю. Довольна своими пропорциями и умею правильно себя преподносить. В повседневной жизни хожу без макияжа. Лицо отдыхает от косметики – на работе грима достаточно. А вообще, я искренне считаю, что красота идет изнутри. Несчастную женщину не украсят ни макияж, ни уколы.

 

 

Петрова Ксения

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика