Леру Кудрявцеву спасает целитель из Ирана

Звезда НТВ Лера Кудрявцева, как оказалось, имеет свой «секрет на миллион», который стал известен Sobesednik.ru

Фото: Лера Кудрявцева // Global Look Press

Звезда НТВ Лера Кудрявцева, как оказалось, имеет свой «секрет на миллион», который стал известен Sobesednik.ru.

Уже много лет блондинка страдает от сильных болей в спине. Из-за грыжи позвоночника каждое движение доставляет Кудрявцевой серьезные страдания. Как стало известно Sobesednik.ru, избавиться от недуга Лера пытается с помощью иранского целителя.

Со своей грыжей Кудрявцева безуспешно борется уже девять лет. Из-за болезни ее жизнь сильно осложнилась. Ведение больших концертов теперь стало настоящим испытанием. Ведь Лера не может долго стоять на каблуках!

– Пару раз после сложных концертов в других городах на самолет меня просто вносили под руки, – делилась телеведущая. – Что я только не пробовала, но избавиться от грыжи так и не смогла.

Лера не раз обращалась к мануальным терапевтам, неврологам и другим специалистам. Поднять на ноги Кудрявцеву пытался даже доктор олимпийской сборной Германии. Но боль утихает лишь на время.

Отчаявшись, звезда обратилась за помощью к целителю из Ирана Бабаку Джафарипуру. В последнее время он стал очень популярен в светской тусовке. Среди клиентов Бабака – Анастасия Волочкова, Ирина Винер, Лидия Федосеева-Шукшина.

Лера тоже решила проверить его уникальные способности, однако в случае с телеведущей все оказалось гораздо сложнее...

– Улучшений пока действительно нет, – говорит Лера. – Может, кому-то его лечение помогает. В моем случае говорят, что тоже будет вскоре видна положительная динамика. Но пока я ее не заметила.

Иранский целитель «колдовал» над Лерой уже два раза. Каждый сеанс длился чуть больше получаса. Все это время Бабак пытался воздействовать на грыжу русской звезды своей энергетикой.

– В это время ты просто лежишь и ничего не делаешь! – открывает тайну Лера. – Во время сеансов он меня даже не касается. Просто водит надо мной руками. Я чувствую только тепло, исходящее от его рук. И больше ничего!

Оптимизма Лера не теряет. Любимую супругу поддерживает и муж – хоккеист Игорь Макаров. Тот тоже надеется, что избавиться от тяжелого недуга Лера сможет в самое ближайшее время. Понять его можно, ведь людям с подобным заболеванием запрещено заниматься активным сексом.

– Сказали, что мой случай – запущенный, – продолжает Лера. – Но Бабак уверяет, что обязательно поможет. Мне сказали, что нужно провести хотя бы три или четыре сеанса. Я с грыжей живу уже много лет. Она у меня болит постоянно. Когда начинается обострение, становится невыносимо больно! Но пока ничего поделать не могу.

Кудрявцева решила: если не поможет иранец, спасет электрофорез и иглоукалывание. Это старый проверенный способ.

– Сейчас, к счастью, операции в подобных случаях делать не рекомендуется, – говорит Кудрявцева. – В последнее время стали делать уколы в спину, чтобы грыжа усохла. Но я еще ни разу их не делала, потому что очень боюсь!

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика