Муж запрещает Лолите есть

Лолиту, похоже, совсем не интересует собственный внешний вид. На недавнем выступлении в Крыму артистка предстала перед журналистами без макияжа. Держа в одной руке сигарету, певица призналась, что в последнее время перестала ограничивать себя в еде

Лолиту, похоже, совсем не интересует собственный внешний вид. На недавнем выступлении в Крыму артистка предстала перед журналистами без макияжа. Держа в одной руке сигарету, певица призналась, что в последнее время перестала ограничивать себя в еде. Лишние килограммы Лолу теперь не смущают.

– Мне совершенно все равно, толще я кого-то или нет, – заявляет она.

Поклонники звезды не на шутку перепугались: неужели семейное счастье Лолиты дало трещину? Ведь всем известно, что нынешний пятый по счету, супруг певицы – спортсмен Дмитрий Иванов – рацион певицы держит под контролем.

– Он мне запрещает приближаться к холодильнику после десяти вечера, – честно призналась нам Лолита. – А мне в это время так есть хочется! Например, сала! Дима все время пытается приобщить меня к спорту. Но мне полюбить все эти занятия так и не удалось. Мой спорт – это гастроли! Я так устаю на концертах, что мне не до физических упражнений.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика