14.09.2012

Шакиру хочет разорить экс-жених

Неприятности Шакиры продолжаются. Сперва на нее подали в суд бывшие работники, которых певица с треском выгнала на улицу, а теперь пришел черед и экс-любовника Антонио де ла Руа

Неприятности Шакиры продолжаются. Сперва на нее подали в суд бывшие работники, которых певица с треском выгнала на улицу, а теперь пришел черед и экс-любовника Антонио де ла Руа, которого она после 11 лет отношений променяла на молодого защитника «Барсы» Жерара Пике.

Антонио терпел полтора года, надеясь, что блажь бывшей пройдет и она вернется, но этого так и не случилось. Тогда Антонио заявил права на часть прибыли, полученной Шакирой при его активном содействии.

По мнению обиженного жениха, дамочка должна ему без малого 50 миллионов долларов плюс два дома. Объясняются же эти требования тем, что, занимаясь исключительно раскруткой певицы, он совсем не имел времени на собственную карьеру, каковая точно принесла бы доход никак не меньше двух сотен миллионов баксов.

Антонио напирает на то, что он в любом случае проигравшая сторона.

Адвокаты Шакиры, наоборот, намекают, что он уже получил все, что должен был, и теперь действует из мести, намереваясь разорить женщину, которая предпочла ему другого.

Инна РАЗИНА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика