13.09.2012

Аллу Пугачеву подставил американский миллиардер

У звезды шоу бизнеса Аллы Пугачевой была роскошная квартира в Майами в одном из 28-этажных небоскребов на фешенебельном курорте «Солнечные острова». Но Примадонне не повезло

У звезды шоу бизнеса Аллы Пугачевой была роскошная квартира в Майами в одном из 28-этажных небоскребов на фешенебельном курорте «Солнечные острова».

В этих апартаментах семь комнат: две спальни, гостиная, столовая, кухня, рабочий кабинет, гардеробная, два санузла, джакузи. Недвижимость певица выбирала очень придирчиво. Ей понравилось, что здесь обитают русские коллеги.

Свой выбор Алла Пугачева остановила на небоскребе, так как из окон от пола до потолка открывался чудесный вид на океан.

Но певице не повезло – миллиардер Дональд Трамп снес старые постройки позапрошлого века и стал строить небоскреб, испортив Пугачевой весь вид. Это очень расстроило Аллу Борисовну, и она разлюбила приезжать на отдых в Штаты.

Раньше она здесь часто гуляла без грима, ездила на небольшом лимузине, раздавая автографы. А потом на те места обрушились сильнейшие ураганы. Во время последнего здесь было разрушено несколько жилых домов. Как женщина мудрая, Алла решила продать квартиру. Покупатель нашелся быстро – флоридский бизнесмен приобрел имущество звезды русской эстрады, даже не зная ее имени.

По слухам, Алла Борисовна приобрела свой таунхаус за 650 тысяч долларов, а продала за миллион.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика