Рустам Солнцев: После свадьбы Ольга Бузова стала еще тупее!

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу без шумихи. Но несмотря на то, что торжество прошло в узком кругу, без скандала не обошлось

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу без шумихи. Но несмотря на то, что торжество прошло в узком кругу, без скандала не обошлось. Бывшие участники «Дома-2», с которыми раньше блондинка близко дружила, отвернулись от нее. Они уверены: телеведущая вышла замуж по расчету.

Ольга Бузова никогда не скрывала, что мечтала о пышной свадьбе. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Наскоро расписавшись в Грибоедовском загсе Москвы, молодожены отправились на двухчасовую водную экскурсию на корабле, а потом посидели в узком кругу родных и близких.

На свадьбу телеведущая не позвала старых друзей.

Бывший участник «Дома-2», а ныне известный телеведущий Рустам Солнцев даже написал в адрес молодоженов стихотворение:

«Мы только рады за тебя, высокомерная плутовка!/Его разводишь на бабло, забыв про секс, утюг, готовку…/Давай, дерзай, родная попа!/Но помни и боись того, что бросит он тебя/– и пукнуть не успеешь. Как бросил предыдущую жену».

Рустам Солнцев извиняться перед Ольгой Бузовой не намерен.

– Я выразил все, что думаю, – признался нам Рустам. – Честно говоря, я и сам бы к ней не пошел на свадьбу, даже если бы она меня и позвала. Понимаете, я не люблю тупых людей. А после того как Ольга перестала быть участницей «Дома-2», она стала еще тупее. Из-за таких людей, как Бузова, телепроект называют «отстойником для лохов». Бузова была просто обязана позвать на свадьбу всех «стариков» телешоу, с которыми она прожила столько времени и отчасти благодаря которым стала известной. Степа Меньщиков, например, сам напросился к ней на свадьбу. Едва ли не во время церемонии звонил ей!

Рустама поддерживает и известный фрик Гоген Солнцев, который также не дождался от подруги Ольги заветного приглашения на свадьбу.

– В последнее время она стала очень высокомерной, – заявил нам Гоген, который в свое время участвовал с Бузовой в «Доме-2». – Я думаю, она не стала делать из свадьбы шумихи, потому что хвалиться особо нечем. Ведь всем известно, что во время отношений с ней футболист был женат. Как будут развиваться их отношения дальше, я прекрасно знаю. Но желаю ей только хорошего.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика