27.06.2012

Экс-любовник Марии Машковой сбежал к француженке

Об актере Артеме Семакине, известном по роли Николая Зорькина в сериале «Не родись красивой», заговорили сразу после выхода ситкома. Дело в том, что Артем успел влюбить в себя актрису Марию Машкову, дочь известного актера Владимира Машкова

Об актере Артеме Семакине, известном по роли Николая Зорькина в сериале «Не родись красивой», заговорили сразу после выхода ситкома.

Дело в том, что Артем успел влюбить в себя актрису Марию Машкову, дочь известного актера Владимира Машкова. Ради нее он бросил жену и маленькую дочку Соню! Вскоре пара стала жить вместе, и вот тут-то их любовная лодка разбилась о быт: Артем и Мария расстались.

От болезненного разрыва Мария Машкова оправилась быстро. Вскоре она начала встречаться с бизнесменом Александром Слободяником, родила ему сына. Артем на одном из кинофестивалей познакомился с молодой французской актрисой Сесиль Планжи. Любовь опять накрыла Семакина с головой.

Как рассказали его друзья, он предложил француженке переехать к нему, а сейчас собирается удочерить ее дочь от первого брака. Кроме того, он смог наконец-то наладить отношения с бывшей женой, которая теперь позволяет ему видеться с Сонечкой.

Наталья Семенова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика