21.06.2012

Линдси Лохан не хочет платить по счетам

Едва стало известно, что салон красоты безуспешно добивается от Линдси Лохан возвращения долга за посещение солярия, как в очереди кредиторов 25-летней хулиганки стало еще теснее

Едва стало известно, что салон красоты безуспешно добивается от Линдси Лохан возвращения долга за посещение солярия, как в очереди кредиторов 25-летней хулиганки стало еще теснее.

Как заявили сотрудники одного из ювелирных магазинов Калифорнии, звезда шоу бизнеса Линдси Лохан не оплатила счет на 36 тысяч долларов – за браслет, сережки и ожерелье.

Актриса выбрала этот набор, но когда якобы собиралась расплачиваться, ей позвонили, и девушка, сославшись на экстренную ситуацию, сорвалась с места, оставив ювелиров ни с чем. Как те подозревают, Линдси Лохан могла специально все это подстроить, чтобы не оплачивать покупку, ведь последующие попытки связаться с ней оказались безрезультатными.

Устав ждать чека от звезды Голливуда, коммерсанты засобирались в суд. Напомним, что к нынешнему дню долги ЛиЛо, по самым скромным подсчетам, подбираются к 200 тысячам — девица три года не платила налоги, задолжав государству почти сотню, да еще круглую сумму за сногсшибательный загар.

Инна Разина

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика