05.04.2012

Гвен Стефани воспитывает детей одна

42-летняя звезда шоу бизнеса Гвен Стефани отрицает, что ее семейная жизнь не клеится. Она уверяет, будто живет с мужем душа в душу. Но в очередной раз Стефани дала повод репортерам усомниться в истинности ее заверений

42-летняя звезда шоу бизнеса Гвен Стефани отрицает, что ее семейная жизнь не клеится. Она уверяет, будто живет с мужем душа в душу. Но в очередной раз Стефани дала повод репортерам усомниться в истинности ее заверений.

Разговоры о возможном разводе звездной пары – американской певицы Гвен Стефани и музыканта Гэвина Росдейла – ходят давно. Поводы дает Гэвин. Его не раз уличали в изменах. Стефани огорчается, но не подает виду – держит марку. Говорит, что у нее в семье полное взаимопонимание и любовь. Однако репортеры давно уже не видели супругов вместе.

Вот и недавно Стефани повела своих сыновей – шестилетнего Кингстона и трехлетнего Зуму – в парк аттракционов Buena в Калифорнии.

Звезда шоу бизнеса не жалела денег на развлечения и веселилась вместе с мальчиками – каталась на качелях, каруселях, на повозке, запряженной лошадьми. А вот папы рядом с ними, увы, не было.

Жаль, ведь мальчишкам так нужно мужское воспитание.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика