Андрей Малахов подвел тусовку

Андрей Малахов 1 июня станет ведущим 10-й церемонии вручения музыкальных премий «Муз-ТВ». Об этом стало известно на вечеринке, посвященной объявлению номинантов на награды

Андрей Малахов 1 июня станет ведущим 10-й церемонии вручения музыкальных премий «Муз-ТВ». Об этом стало известно на вечеринке, посвященной объявлению номинантов на награды.

В пафосный ресторан, в котором ранее располагалась баня, долго стягивались артисты. Одним из самых пунктуальных оказался Дима Билан, пришедший с Яной Рудковской и своим протеже Владом Соколовским. Он был неестественно весел и словоохотлив.

Солистка «А-Студио» Кети Топурия «отдувалась» на вечеринке за всю группу. В этом году «А-Студио» опять претендует на «золотую тарелку», поэтому внимание музыкального директора канала Армана Давлетьярова было Кети нелишним. За беседой певица много курила. «Почему она это делает? – удивлялись поклонники. – Такой голос губит».

Гости веселились, пили, ели, а ведущий церемонии Андрей Малахов всё не ехал. Не дождавшись телезвезды, гости стали покидать вечеринку. Два часа опоздания – это уже слишком.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика