Сергей Безруков зазвездился

Народный артист Сергей Безруков для режиссеров стал палочкой-выручалочкой. В какой бы проект он ни вписывался, тот обречен на успех

Народный артист Сергей Безруков для режиссеров стал палочкой-выручалочкой. В какой бы проект он ни вписывался, тот обречен на успех.

И неважно, что почти в каждой роли Сергей Безруков играет одного и того же персонажа – себя. Хотя и очень старается быть разным – Пушкиным, Есениным, Высоцким.

Сергей Безруков – редкий гость тусовок. Даже кинопремьеры с собственным участием пропускает (вспомним громкую презентацию блокбастера «Высоцкий. Спасибо, что живой»). Ну а тут снялся в короткометражке о маме и пришел-таки.

Красивый, ухоженный, при костюме, жилетке и галстуке. Не хватало лишь его верной спутницы – жены Ирины. А без нее Сергей был как без рук, даже поговорить с журналистами не захотел или не смог. Загадочно улыбаясь, он молча пришел и молча ушел с премьеры. Важная птица.

Куда разговорчивей оказалась Светлана Ходченкова. Она рассказала, что страдает амнезией.

– Это было на днях, в Прощеное воскресенье. Я собралась позвонить маме, но поймала себя на мысли, что забыла ее номер телефона.

Умница, дочка!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика