13.12.2013

Выяснилось, как преодолеть невезение в пятницу, 13-го

Психологи советуют суеверным людям в пятницу, 13-го, проделать несколько фокусов. Сначала возьмите календарь и яркими фломастерами разукрасьте цифру 13. Причем в тот цвет, который вам по душе (главное – не в черный)

Фото: Кот //

Психологи советуют суеверным людям в пятницу, 13-го, проделать несколько фокусов. Сначала возьмите календарь и яркими фломастерами разукрасьте цифру 13. Причем в тот цвет, который вам по душе (главное – не в черный).

Затем изготовьте талисман, который будет притягивать к вам удачу. Возьмите какую-нибудь безделушку с хорошей историей (подаренную родителями, любимым человеком или напоминающую о веселом мероприятии). Дайте ей задание: «Пусть пятница, 13 число, будет самым лучшим днем в году». Теперь повесьте талисман на шнурок и носите с собой.

Можно организовать вечеринку, пригласив 13 друзей. Играть с черными котами, проходить под лестницами, рассыпать соль, раскрывать в комнатах зонты, есть с ножа, ходить в одном башмаке... Так, например, поступают участники одного состоятельного клуба в штате Филадельфия (и пока нет сведений, что кого-то из них настигли несчастья).

Читайте также:

Тайная история приметы о черной кошке

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика