02.01.2013

Какие женщины сводят мужчин с ума?

Бывают моменты, когда мы корим себя за что-то, думаем: «Как же я несовершенна! Сколько у меня недостатков!» Так какой же должна быть привлекательная, успешная, красивая женщина, которая счастлива в жизни и способна свести с ума мужчину своей мечты?

Бывают моменты, когда мы корим себя за что-то, думаем: «Как же я несовершенна! Сколько у меня недостатков!» И хорошо, если самокритика не вгоняет нас в депрессию, а дает толчок к самосовершенствованию. Так какой же должна быть привлекательная, успешная, красивая женщина, которая счастлива в жизни и способна свести с ума мужчину своей мечты?

1. Она сама хозяйка своей жизни

Настоящая женщина никогда не пойдет на поводу у общественного мнения и любимого мужчины, если дело касается принципиальных вопросов. Она знает, чего хочет, и не будет соглашаться на то, чему противится ее душа. Такая женщина – эгоистка в разумных пределах. Она не станет чрезмерно опекать мужчину, забывая о собственной жизни. На первом месте – ее личное пространство и интересы.

2. Она никогда не жалуется на судьбу и обстоятельства

Не стоит разыгрывать роль уставшей от жизни трудяги, которая везет на себе неподъемный груз. Идеальная женщина много работает, не обращает внимания на мелкие трудности и уж тем более никого не винит в своих неудачах.

3. Она дает мужчинам спокойствие и уверенность

Будь загадочной, таинственной, но избавься от непредсказуемости в поступках. Иначе мужчина рядом будет чувствовать себя, как на пороховой бочке. Чтобы жизнь не стала слишком пресной и скучной, достаточно время от времени устраивать любимому милые сюрпризы. Запомни: больше всего в жизни мужчины боятся женской смены настроения и путаницы в ее желаниях и мыслях.

4. Она сохранила детскую душу, но перестала вести себя как ребенок

Только незрелая личность может обращать внимание на несущественные вещи, превращать это в проблему, а затем изводить себя сомнениями и обидами. Настоящая женщина всегда видит ситуацию глобально, умеет отбрасывать в сторону негативные эмоции и сохранять лицо даже в трудных ситуациях. Она понимает, что, устроив мужу скандал из-за того, что он вовремя не ответил на ее смс, поступает глупо и недальновидно.

5. Она осознает свои недостатки, но не превращает это в трагедию

Уметь принимать себя такой как есть – настоящее искусство. Не самоедствовать, не обращать внимания на мелочи... Однако не стоит забывать о постоянном личном росте. Нет предела совершенству, и настоящая женщина на протяжении своей жизни всегда стремится стать умнее, красивее, богаче...
 

Ирина Смирнова

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика