29.05.2013

Мэр Калининграда Александр Ярошук ответил на нападки прессы относительно того, что его жена владеет виллой во Франции

29 мая мэр Калининграда Александр Ярошук объяснил, почему в декларации о доходах его супруги за 2011 год не указана вилла в Каннах

29 мая мэр Калининграда Александр Ярошук объяснил, почему в декларации о доходах его супруги за 2011 год не указана вилла в Каннах.

Александр Ярошук заверил общественность, что этот дом был куплен только в 2012 году, поэтому он будет указан в новой декларации, которая пока еще не опубликована.

По словам Ярошука, он не знает, во сколько обошелся дом, так как сделкой якобы занималась его жена. Тем не менее, он назвал примерную стоимость виллы, которая составляет примерно 1,2 миллиона евро. Как заявил Александр Ярошук, площадь этого дома - 160 квадратных метров.

Стоит отметить, что утром 29 мая в российской прессе появилась информация о том, что жена Александра Ярошука владеет домом во Франции с 2010 года, а в декларации за 2011 год не было соответствующей записи.

Александр Ярошук перешел на государственную службу из бизнеса в 2011 году. По данным на 2011 год, на его счетах находилось 230 тысяч евро и 825 тысяч рублей.

Читайте также:

Сколько на самом деле зарабатывают главные российские чиновники?

Незаконный дворец "хозяина Тверской". Все тайны особняка на ВДНХ миллиардера Якова Якубова

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика