21.03.2013

Москвич Виталий Раскалов, покоривший пирамиду Хеопса, рассказал правду о своем "подвиге"

Туристы из Москвы в ночь со среды на четверг, 21 марта, забрались на пирамиду Хеопса в Египте, предварительно на пять часов спрятавшись в гробницах от охраны

Туристы из Москвы в ночь со среды на четверг, 21 марта, забрались на пирамиду Хеопса в Египте, предварительно на пять часов спрятавшись в гробницах от охраны.

Молодые люди, спрятавшись на пять часов в гробнице, дождались ночи и забрались на вершину пирамиды. При спуске их заметили охранники и экстремалам пришлось выложить штраф в 100 долларов.

Как выяснилось позже, один из туристов, Виталий Раскалов, оказался руфером со стажем, кроме того, он еще и занимается мотоспортом.

К своим 20 годам он облазил достаточное количество крыш и высотных объектов не только в России, но и за рубежом, о чем свидетельствуют фотоснимки на его странице в одной из социальных сетей.

Очередной поступок малолетнего экстремала вызвал немало комментариев в СМИ и на его странице в социальной сети «ВКонтакте». Так, одни восхищаются и хвалят «героя» новостей, а другие призывают к совести и всячески пытаются «вправить мозги».

При этом сам Виталий Раскалов остается в стороне от дискуссии относительно его поступка, а лишь сетует на искажение фактов журналистами о произошедшей ситуации.

Читайте также:

Когда азарт сносит голову

Очередной дебош на борту рейса из России в Египет: стюардессы ввязались в драку с хулиганом

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика