18.01.2013

Папарацци выяснили, что экс-участница группы "Spice Girls" Джери Холлиуэлл без ума от бизнесмена Антона Касзубовского

18 января 2013 года сообщается, что знаменитая певица и экс-участница женской поп-группы "Spice Girls" Джери Холлиуэлл встречается с русским миллионером. Новым избранником британки стал 39-летний бизнесмен Антон Касзубовский

18 января 2013 года сообщается, что знаменитая певица и экс-участница женской поп-группы "Spice Girls" Джери Холлиуэлл встречается с русским миллионером. Новым избранником британки стал 39-летний бизнесмен Антон Касзубовский.

Папарацци выяснили, что гламурная парочка познакомилась в компании общих приятелей и буквально с первой минуты нашла общий язык. Их отношения очень серьезные, и они ни дня не могут провести друг без друга.

"Он настоящий джентльмен, которого я так ждала!" - признается Джери.

После западного Рождества Джерри и Антон отправились в романтическое путешествие в Рим, а на этой неделе их видели на ужине в Лондоне.

Стоит отметить, что до своего романа с российским бизнесменом, Джери Холлиуэлл встречалась только с представителями шоу бизнеса: Робби Уильямсом, Крисом Эвансом и другими.

"Лучше русских миллионеров никого нет. Они щедры и великодушны", - добавляет певица.

В свою очередь российский миллионер, известный своей любовью к шумным вечеринкам, в свое время уже засветился романом с богатой 45-летней красоткой Тамарой Меллон, соучредителем обувной фирмы "Jimmy Choo".

Читайте также:

Джери Холлиуэлл хочет заработать на свадьбе

Джери Холлиуэлл напугала нудистов

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика