Жерар Депардье передумал покупать квартиру в Москве

Жерар Депардье признался, что прекрасно чувствует себя в России и надеется на скорое окончание экономических невзгод

Фото: Жерар Депардье испугался пробок и высмеял санкции Запада // Russian Look

Жерар Депардье признался, что прекрасно чувствует себя в России и надеется на скорое окончание экономических невзгод:

[:rsame:]

– Я вместе с вами! Все, что происходит, касается и меня лично, надеюсь, мы вместе преодолеем кризис. Когда-нибудь они оставят нас с вами в покое. Се-ля-ви! Все идет циклами, будем ждать очередного подъема. Многие считают, что я принял российское гражданство из-за каприза, но это не так. Я всегда восхищался Толстым, Достоевским, Гоголем, Пушкиным, Чеховым, Маяковским, Анной Ахматовой, а также вашими великими музыкантами. Все это жило во мне, я осознанно приехал сюда и попросил гражданство. Мне было странно смотреть, как Том Круз в голливудском блокбастере «Миссия невыполнима» взрывает Кремль. Он ведь тоже учился по системе Станиславского.

Квартиру в Москве Депардье пока не приобрел, так как не представляет, как можно жить и передвигаться в этом мегаполисе – бывая здесь, он часто сожалеет о потерянном из-за автомобильных пробок времени.

Тем не менее, актер выразил уверенность, что санкции не повлияют на него и его новую родину.

– Смешно вводить санкции, в Европе никто не может обойтись без России! Они не понимают, что происходит между Россией и Украиной. Я буду привозить помидоры из Мордовии или других регионов России, или из Марокко, где у меня много друзей. Сыры – моцареллу и камамбер – там тоже делают не хуже, – уверен Депардье.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика