Константин Эрнст рассказал о божественном провидении

Константин Эрнст рассказал, как он пообщался с Богом на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи

Фото: Капков, Эрнст, Михаилков // Служба PR "НИ"

Константин Эрнст рассказал, как он пообщался с Богом на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

На премии The Hollywood Reporter Константин Эрнст получил награду «Событие года» за церемонии открытия и закрытия Олимпиады в Сочи. Невзирая на нераскрывшееся кольцо. Он с достоинством принял награду, так и не сняв темные очки, в которых пришёл.

Директор Первого канала рассказал о мистическом случае, приключившемся с ним во время церемонии открытия Олимпийских Игр:

[:same:]

– На репетициях кольца получались всегда, – начал Эрнст. – Я потом узнал, что ирландские специалисты ночью уронили одно кольцо. И, видя меня, не спавшего уже пятые сутки, побоялись об этом сказать. И когда на 10-й минуте одно кольцо не раскрылось, я снял гарнитуру, посредством которой мы координировали действия, и спросил: «Господи, за что? Я же так старался». И через паузу я услышал голос: «Не бойся. Дальше ничего не сломается». Это сказали не в гарнитуру – это был голос… какой надо!

Пока удостоенный наградой Эрнст вспоминал голоса сверху, певица Валерия исполнила песню из фильма «Солнечный удар». Его режиссёр Никита Михалков свою кандидатуру на ту же номинацию, в которой победил Констан Эрнст, снял. Так что особо противостояния не возникло.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика