Скандал из-за "наркоманского" концерта между Тимати и Димой Биланом может дойти до суда

Тимати обратился к продюсеру Яне Рудковской с вопросом о том, не стыдно ли ей за Диму Билана

Фото: Russian Look

10 ноября рэпер Тимати назвал наркоманом и гомосексуалистом Диму Билана, который неудачно выступил на концерте в Нижнем Новгороде из-за плохого самочувствия. Ответ Билана и его продюсера Яны Рудковской не заставил себя ждать: скандал может закончиться в суде.

Тимати обратился к продюсеру Яне Рудковской с вопросом о том, не стыдно ли ей за Диму Билана, якобы провалившего выступление в Нижнем Новгороде. «То что он “заднеприводный” это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!!» — написал Тимати в своём Instagram [орфография и пунктуация сохранены]. Рэпер язвительно пообещал помочь Билану с деньгами и определить его в лучший реабилитационный центр Москвы.

[:same:]

В ответ Яна Рудковская обвинила Тимати в оскорблении и попытке «пропиариться», а также пригрозила музыканту судом. «Тимочка, я горжусь своим артистом, и другом, как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось», — заявила Рудковская.

В свою очередь, Дима Билан написал в Сети, что «сплетни — это удел психически неуравновешенных, истеричных людей», и напомнил о том, как Тимати снимался у него в массовке клипа «Ночной хулиган». «Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день — адская работа! Не думаю, а точнее почти уверен, что твоя очевидная зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет!» — ответил Билан рэперу.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика