Мишель Нострадамус: В 2014 году Бог увидит мучения народа, и для России настанет золотой век

Готовясь к Новому 2014 году лошади, мы заглянули в дневники древних прорицателей. Вот что о будущем России писал знаменитый Мишель Нострадамус

Фото: Мишель Нострадамус //

Готовясь к Новому 2014 году лошади, мы заглянули в дневники древних прорицателей. Вот что о будущем России писал знаменитый Мишель Нострадамус.

Пророк Нострадамус (1503–1566) говорит о том, что с 2014 года начнется стремительное вхождение России в золотой век. Что, согласно Нострадамусу, ждет нашу страну в ближайшие годы?

«То, что будет, никогда не было таким прекрасным... второй век Сатурна – золотой век. Создатель увидит мучения своего народа, и между Богом и людьми будет заключен мир. Впереди начало новой эры. Перед этим будут большие беды, однако после того на земле воцарятся справедливость и добро». Нострадамус говорит о начале эры Водолея, под знаком которой и существует Россия, о которой в библейских книгах говорится «Царство Божие на земле».

Нострадамус дает ключ: предпосылки наступления золотого века, которые будут вызревать ровно 33 года, – время между рождением Христа и воскресением.

Читайте также:

Павел Глоба: Время бросить пить и курить

5 предсказаний от известных прорицателей и ученых на следующий год

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика