Москвич изобрел лекарство от СПИДа и открыл секрет вечной молодости

Москвич Амид стал ходячей сенсацией. Он уверяет, что нашел средство от всех болезней, в том числе от СПИДа. По прогнозам врачей, сам молодой человек должен был умереть года 4 назад. Но этого не случилось

Москвич Амид стал ходячей сенсацией. Он уверяет, что нашел средство от всех болезней, в том числе от СПИДа. По прогнозам врачей, сам молодой человек должен был умереть года 4 назад. Но этого не случилось.

Врачи обещали смерть через 2 месяца

Раньше Амида звали Димой и он занимался строительным бизнесом. Вспоминает: в делах везло, деньги не считал никогда. Днем – работа, вечером ночные клубы. Временные подруги, алкоголь, наркотики… Но все рухнуло в один момент.

Однажды Дмитрий заметил, что стал слишком часто болеть – простуды. И решил сходить к докторам. Те вынесли страшный вердикт: гепатит С. Жить оставалось всего пару месяцев.

– Не могу сказать, что в одну секунду что-то щелкнуло в голове, – рассказывает сегодня Амид. – Но помню, несколько дней ходил, ничего не замечая вокруг. А по ночам между тем стали сниться цветные сны: лес, горы, удивительные цветы… И я слышал голос, который говорил: твое спасение – это солнце, смотри на него…

И Дима стал смотреть на солнце. Сначала по полчаса утром и вечером, потом – по часу, по два… Перестал бриться и стричь волосы. Прочел в одной из ведических книг, что волосы и борода – своеобразные антенны, которые принимают и сохраняют энергию солнца.

Друзья из прежней жизни были забыты. Так же, как и былые увлечения, – все разом. Дима сменил имя на Амид – это Дима наоборот. В знак того, что к прошлому возврата нет. Появились новые привычки. Теперь Амид занимается йогой, спит голый в сугробе в позе лотоса. И по-прежнему смотрит на солнце. Уже по много часов в день.

Его глаза стали светлыми, лучистыми. Хотя врачи, к которым он ради интереса как-то снова обратился, пытались напугать: глаза выцвели, потому что прямой солнечный свет опасен. По их словам, в скором будущем Амид может ослепнуть. И даже умереть. Правда, уже от истощения организма. Он совсем не ест мясо, рыбу, молоко, яйца и многое другое. Говорит, что продукты животного происхождения будят в человеке низменное и агрессивное.

– Доказано, что все болезни – от неправильного образа жизни и питания, – рассуждает Амид. – Скажу больше: старение и смерть – тоже болезни и причины те же самые. Только процесс развития обоих недугов идет медленно. Но он идет. Не все то, что вы съели, идет в энергию, а лишь незначительная часть. Остальное либо выводится из организма естественным путем, либо накапливается, разлагается – и человек еще на один шаг ближе к смерти.

Его приход предсказала Ванга?

Пока Амид не может отказаться от пищи полностью, но перешел на легкую и более безопасную растительную. В будущем планирует и вовсе питаться лишь энергией солнца. А также не стареть и жить лет этак до пятисот. Уверен, что получится! Ведь о простудах давно и думать забыл, да и гепатита С нет в помине.

Знакомый по прежней жизни врач как-то встретил Амида на улице и не узнал. А когда Амид его окликнул и напомнил о себе, перепугался. Подумал, перед ним привидение. Ведь Дима-Амид давно должен быть на кладбище. А он жив и радуется.

У Амида уже много последователей и учеников. Они называют его «смотрящим на солнце». Он абсолютно бесплатно проводит лекции и семинары.

Рассказывает о пользе солнечных медитаций и закаливания. Ратует за отказ от одежды из кожи и меха, а возможно, и от одежды вообще. Выступает за физический труд – не просто тяжелый, а буквально на грани человеческих возможностей. Например, таскать камни. Это – отличная тренировка тела и духа.

Каждые полгода, а то и чаще Амид уезжает в горы – на Кавказ. Или в Сибирь. Селится у местных жителей, которым предлагает свою помощь. Например, в постройке дома или садовых, огородных работах. Выкопать колодец, содрав кожу за руках до кровавых мозолей – считает за счастье. Работает бесплатно. За ночлег и пару картофелин. В свободное время уже по традиции смотрит на солнце. По много часов.

Ученики Амида вспоминают древние пророчества, согласно которым «однажды в мире наступит власть Солнца. И Тьма отступит, и Смерть. И все будут счастливы».

А также цитируют одно из известных пророчеств Ванги: «Новый человек под знаком нового учения явится в России… Древнее и самое истинное учение распространится по всему миру. Россия вновь станет сильной и могучей империей, а центром возрождения всего мира станет Сибирь. Новый лидер долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдет во власть. Его приведет туда энергия солнца. Впоследствии он же станет властелином мира. Он и его соратники будут жить по 600 лет…»

Может быть, это и будет Амид?

Врачи по-прежнему настроены пессимистично, но давно махнули рукой. Лишь иногда предлагают Амиду обратиться к другим специалистам – уже по душевному здоровью.

Читайте также

Как замедлить старость?

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова: Не надо стараться выглядеть моложе!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика