Стала известна истинная причина закрытия сериала "Сваты"

Грустную новость поведала нам актриса Инна Королева, сыгравшая в народной картине Машу, дочь Валентины (Татьяна Кравченко) и Ивана (Федор Добронравов) Будько

Фото: Сваты //

Грустную новость поведала нам актриса Инна Королева, сыгравшая в народной картине Машу, дочь Валентины (Татьяна Кравченко) и Ивана (Федор Добронравов) Будько. 

– Кто-то спросил меня в интернете, будем ли снимать «Сваты-7». Я честно ответила: нет, – рассказала нам Инна. – Незадолго до того общалась с Андреем Яковлевым, нашим продюсером и главным сценаристом. Он сказал так: «О чем еще можно рассказывать, я не знаю. Поэтому все, финиш».

И правда, герои и так пережили все, что только можно: любовь, рождение детей, ссоры, разводы, предательство, смерть… Женька выросла, о подростковом возрасте тоже все рассказали. Я прямо написала об этом поклонникам нашей картины. И получила: «Зачем вы врете? Вся страна знает, что продолжению – быть!»

Я позвонила Татьяне Кравченко – может быть, я действительно не в курсе? Она подтвердила: «Нет, всё, история закончена».

Но, может, снять отдельное кино о приключениях Жени? Чтобы она была главной героиней. Раз уж страна так полюбила героев?!

Читайте также:

Судьба сериала "Сваты" повисла на волоске

Звезду сериала "Сваты" сразила звездная болезнь

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика