09.07.2013

5 лучших трендов пляжного сезона 2013

Пляжный сезон – отличный повод «выгулять» свой новый купальник. Этим летом дизайнеры не боятся экспериментировать с формой, фактурой ткани и цветами, и каждый купальник выглядит как настоящее произведение искусства. Мы отобрали 5 главных трендов этого сезона

Пляжный сезон – отличный повод «выгулять» свой новый купальник. Этим летом дизайнеры не боятся экспериментировать с формой, фактурой ткани и цветами, и каждый купальник выглядит как настоящее произведение искусства. Мы отобрали 5 главных трендов этого сезона.

1. Барокко

В этом году купальники стали настоящими полотнами для дизайнеров: цветы в стиле барокко украшают слитные купальники, визуально передавая роскошь рисунка носящему его телу. Принт в этом стиле не только добавляет изящности, но и придает телу грациозность. Девушка в купальнике в стиле барокко – утонченная, стильная и несомненно «дорого» выглядящая.

Где найти: в коллекциях Wildfox, Victoria’s Secret

2. Геометрический принт

Этот тренд не уходит из коллекций известных известных дизайнеров уже больше года. В этом году строгая геометричность соседствует с мелким рисунком, «турецкими огурцами» и абстрактными цветовыми пятнами. Купальник в таком стиле точно привлечет внимание своей яркостью и контрастностью и сядет на любую фигуру. Обратите внимание, что очень удачно смотрится украшенный геометрическим принтом верх и абсолютно однотонный низ.

Где найти: в коллекциях Victoria’s Secret, H&M, Agua Bendita

3. Купальник-монокини

Этот вид купальника хоть и не позволяет хорошо лечь загару, но зато идеально подчеркивает силуэт. В сочетании с лифом-бюстье этот купальник становиться обязательным аксессуаром гардероба для любой девушки. Он хорошо подчеркивает подтянутую фигуру, открывая спину и талию. Особенно хорошо смотрится в анималистичных принтах. Многие дизайнеры также добавляют рельефности купальникам-монокини за счет рюшей и оборок.

Где найти: в коллекциях Gia Maritima

4. Ретро

Стиль ретро ворвался в пляжную моду с новой силой: в этом году дизайнеры представили множество вариаций купальников на эту тему. Здесь и купальники с завышенной талией, и лиф с мягкими большими оборками, и принты с большими цветами в приглушенно-пастельных тонах. Из моды также не выходят крупный горох и полоска. Ретро-купальники идеально подойдут для полных женщин, так как структура купальника скрывает основные проблемные зоны женского тела.

Где найти: в коллекциях Wildfox, Antigel,OYE

5. Романтика

Нежный, романтический стиль никогда не выйдет из моды, ведь он отображает саму суть женской природы. Дизайнеры отдают предпочтение легким, воздушным тканям, оборкам и наслоениям тканей. Мягкие, приглушенные тона в сочетании с мелким цветочным рисунком – несомненный атрибут этого стиля. Лиф-бюстье делает акцент на плечах, демонстрирует изящное декольте. Однако подчеркивая достоинства подтянутого женского тела, подобный купальник открывает недостатки полных форм.

Где найти: Zimmermann, Victoria’s Secret, Incanto 

Читайте также:

6 основных советов, как подобрать купальник под тип фигуры

3 главных мифа о страхах при купании

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика