У лидера "Торпедо" ухудшились сроки возвращения

Как стало известно Sobesednik.ru, торпедовец Константин Кертанов вопреки прогнозам не выйдет на поле до весны 2020 года

Как стало известно Sobesednik.ru, торпедовец Константин Кертанов вопреки прогнозам не выйдет на поле до весны 2020 года.

Восстановление полузащитника московского «Торпедо» Константина Кертанова, который травмировался в начале сезона 2019/20 и должен был вернуться на поле этой осенью, затягивается.

По информации Sobesednik.ru, игрок частично восстановился и уже несколько недель занимается в общей группе, однако пока тренерский штаб не намерен ни выпускать Кертанова на поле, ни даже вносить его в заявку.

Такое решение связано с тем, что полученная летом травма ноги стала для полузащитника второй за непродолжительное время: в 2018-м футболист, который тогда являлся одним из лидеров команды Игоря Колыванова, получил разрыв крестообразных связок, перенес операцию и в результате выбыл на полгода.

Чтобы сохранить игрока на решающие игры сезона, тренерский штаб торпедовцев принял решение не форсировать его восстановление и отложить возвращение на поле до весны.

Таким образом, Кертанов не выйдет в оставшихся до зимнего перерыва матчах «черно-белых» против «Мордовии», «Нижнего Новгорода», «Армавира» и владивостокского «Луча».

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика