Футбольный арбитр Захаров пожаловался на "безобразия" в судействе

Футбольный арбитр Игорь Захаров сказал, что он бы не отказался от предложения возглавить судейский департамент РФС

Футбольный арбитр Игорь Захаров сказал, что он бы не отказался от предложения возглавить судейский департамент РФС.

Ранее Sobesednik.ru писал, что вице-премьер Виталий Мутко ушел с должности президента Российского футбольного союза (РФС). О его уходе объявили на заседании исполкома союза в среду, 19 декабря. Выборы президента РФС состоятся 22 февраля. Исполняющим обязанности президента назначен Сергей Прядкин.

Игорь Захаров, обсуждая заседание РФС, выразил надежду на то, что в скором времени «безобразие в судейском корпусе так или иначе закончится» и судейский департамент союза претерпит изменения.

Арбитр сказал, что он бы согласился возглавить судейский департамент, получи он такое предложение. «В силу того, что некоторые, кто может сегодня действовать, просто молчат. А мне бы хотелось, чтобы российский футбол шел вперед, росла и развивалась молодежь, прогрессировали не только игроки, но и судьи. Если же будет сплошная нервотрепка и политика, которые, к сожалению, замешаны сейчас, ничего не получится. И большинство стадионов, построенных к Чемпионату мира, так и будут востребованы только у артистов и хоккеистов», – цитирует Захарова Sovsport.ru.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика