ФИФА во время визита в РФ отметила хорошую подготовку стадионов к ЧМ

Директор департамента по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колин Смит остался доволен готовностью РФ к ЧМ по футболу

Директор департамента по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колин Смит остался доволен готовностью РФ к ЧМ по футболу.

Как передает ТАСС, прошедший в Калининграде седьмой операционный визит совместной делегации Международной федерации футбола (ФИФА) и оргкомитета «Россия-2018» показал очень хорошую готовность российских городов к чемпионату мира 2018 года.

Однако, по словам директора департамента по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колина Смита, комиссия ФИФА нашла ряд моментов, над которыми принимающей стороне предстоит проделать больше работы.

«На данном этапе мы от больших проектов — постройки стадионов, переходим к более тонким аспектам работы — отлаживанию деталей. Именно такие моменты являются финишными штрихами, которые в итоге определяют все впечатление от посещения матчей», — объяснил Смит.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал, что президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино пригрозил серьезными проблемами всем тем, кто намеревается бойкотировать ЧМ по футболу в России.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика