Новости дня

21 октября, суббота

20 октября, пятница

Чемпиона Болта поразил свист трибун в адрес соперника из США

Семикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт удивился тому, что зрители освистали его соперника из Америки перед стартом.

Ранее Sobesednik.ru писал, что спринтер Усэйн Болт победил в олимпийском забеге на 100 метров и стал семикратным олимпийским чемпионом. Второе место в забеге занял американец Афин Гэтлин. Перед стартом забега трибуны освистали американца.

Как сообщила газета «Спорт-экспресс», бегуна из Ямайки Усэйна Болта поразило поведение зрителей, которые перед стартом забега на 100 метров освистали американца Афина Гэтлина: «Я первый раз видел такое. Зрители стали освистывать Гэтлина. Это меня удивило».

В свою очередь, Гэтлин, как написали на портале «Р-спорт», заявил о том, что его не волнует мнение зрителей, так как уважение от соперников в спорте дороже: «Зрители возбуждены, я это понимаю. Я смотрю на трибуны и вижу множество американских флагов на любом турнире. Уважение от соперников на дорожке — это все, что меня волнует».