Акинфеев мог пострадать из-за русских ненавистников НАТО

В Черногории уверены, что российские болельщики сожгли флаг НАТО во время матча, в котором травмировали Акинфеева.

[:rsame:]

Автор видео, выложенного на Youtube, сообщает, что российские фанаты подожгли флаг НАТО, но это сложно подтвердить, так как качество у видеозаписи достаточно низкое.

На первой минуте матча Черногория – Россия вратарю сборной Игорь Акинфеев был травмирован из-за петарды, которую кинули в него со стороны трибуны местных болельщиков. В результате этого он был госпитализирован с сотрясением мозга и ожогом. Матч был приостановлен.

Во втором тайме между игроками сборных произошла стычка после пенальти, который Роману Широкову не удалось забить.

После этого в российского футболиста Дмитрия Комбарова болельщики с одной из трибун кинули зажигалку, в связи с этим матч был прекращен окончательно.

Сейчас УЕФА проводит дисциплинарное расследование. Черногории могут засчитать техническое поражение 0:3.