Комментатор Константин Генич рассказал о своем будущем на Первом канале

Один из ведущих комментаторов «НТВ-Плюс» Константин Генич усилил штат Первого канала во время Чемпионата мира-2014 по футболу в Бразилии, а после — провел вместе с Виктором Гусевым отборочный матч сборных России и Австрии к Евро-2016

Фото: Константин Генич // фото с личной страницы в Facebook

Один из ведущих комментаторов «НТВ-Плюс» Константин Генич, который усилил штат Первого канала во время Чемпионата мира-2014 по футболу в Бразилии, а после — провел вместе с Виктором Гусевым отборочный матч сборных России и Австрии к Евро-2016, рассказал о своем будущем на «первой кнопке».

[:same:]

— Я бы не говорил, что уже закрепился на Первом. У нас с каналом сейчас такой конфетно-букетный период: все друг другом довольны и надеются на продолжение отношений. Так или иначе, начальник спортивной дирекции Первого Николай Малышев сказал, что в будущем снова будет звать на матчи, — рассказал «Собеседнику» сам комментатор.

В последнее время сборная России показывает не самый привлекательный футбол. Тем не менее, перспектива стать «невезучим» комментатором Константина не пугает:

— Не могу сказать, что спокойно отнесусь к тому, что меня зачислят в группу нефартовых комментаторов. Хотя, как говорится, плохого пиара не бывает, — говорит Генич.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика